Поделитесь пожалуйста упытом по подбору сигналки с автозапуском?!?!! Форь сг9. Рассматриваю StarLine A93

Kpd

New member
Доброго времени суток! Поделитесь пожалуйста упытом по подбору сигналки с автозапуском?!?!! Форь сг9. Рассматриваю StarLine A93.

o8nxgNqYyZg.jpg
 


Не хочешь головняков, старлайн самое то. Да она чуть медленнее Пандоры, но стабильнее. Плюс всегда можно отдельно докупить и доставить и gsm и gps и будет и с приложения управляться и как маяк место положения указывать с точностью 1.5-2метра. И ценник гуманный относительно Пандоры. Пандоры вообще не оправдано дорогие.
 
это факт. Я по работе ставлю и то и то. Панды шустрее в отклике и железо внутри покруче. Stm32 в пандах, в то время как старлайны собраны на pic. Сам пользуюсь старлайном и знаю точно, что у него отклик медленнее чем у панды. И с приложением работает медленнее, это факт. Но переплачивать за скорость считаю не целесообразным. На скорости сопостовимой с пандоровской стали работать только новые, седьмого поколения старлайны, говорю, пртом что знаю, недавно ставил as97. Но там ценник уже не гуманный совсем.
 

Vovana

New member
за всю мою практику косяков было больше у панды . Да я не спорю что панда на шаг впереди чем старлайн. Но все же косяков больше у панды. Меня особенно бесит завёл тачку с автозапуска,информация ещё не дошла до брелка что тачка завелась .Нажимаешь открыть тачка глохнет >
 

artem.net

New member
именно по этому я и советую старлайн. Я же написал, не хочешь головняков, старлайн!
 

lazaward

New member
пользовался и тем, и тем, полностью согласен, старлайн надёжнее, пандора мне весь мозг съела
 

Сверху