Поделитесь опытом, кто заказывал бампера или двери. Сколько вышла доставка, как упаковывали и куда регионально? Пытаюсь понять что дешевле взять во

tadzhmahal

New member
Привет всем. Поделитесь опытом, кто заказывал бампера или двери. Сколько вышла доставка, как упаковывали и куда регионально? Пытаюсь понять что дешевле взять во владике с доставкой или в Воронеже искать
 


Бампер на форика сф5, с Владивостока !! Доставка до Новосибирска мне встала в 1800 ТК энергия ехал 6 дней > так что лучше ищи у себя я думаю
 

pawel3

New member
вот летом заказывал, где-то даже накладная осталась, ну ошибка ни 6 дней чуть по дольше но быстро, я его оплатил они в этот же день его на вагон загрузили >
 
прям фортануло. Я жене фары заказал энергией. До Брянска 40 дней ехало, 1100 доставка. Ещё и потеряли по дороге(в Москве).
 

DeRS

New member
мне энергия за 5000 бампер доставила, в стрейч плёнке с Владивостока. Сам бампер 16000 вышел. Вес 10 кг.
 
в транспортных компаниях, какие-то допуски по весу груза есть, бампера едут по объему)) и за пустоту тоже приходится платить
 

Secret

New member
у нас до Мурманска с владика бампера идут по 5 тыщ за доставку, а моторы за три тыщ
 

KYRIIL

New member
С Владика в Томск два раза бампера заказывал. В жесткой обрешетке цена примерно 4-5тр, без обрешетки дешевле, но расколотят наверняка.
 

auss

New member
а, ну вот и ответ. Я не стал рисковать бампер за 25тр просто в пленке везти
 

Valera Tsygankov

New member
Не бери с владика, любой тк дорого будет, ищи просто ближе, Хабаровск, Иркутск хотяб, брал и бампер, дверь, радиатор, щас не помню откуда но все в обрешетке и замотано в пенку и плёнку пришло норм
 
Где дешевле ( там и бери ) всегда заказывал с Владика,Уссурийска и Новосибирска)еще можно скидку попросить ( обычно все делают ) кллёса заказывал (70 кг ехали 10 000 км,а заплатил я за это 3 050 рублей)
 

Сверху