Поделитесь мнениями.кто как думает.купить импрезу 1.5 лису.в целом кузове.вытрехнуть все с нее.заказать двигатель 207.ходовку коробку редутор(все для

Поделитесь мнениями.кто как думает.купить импрезу 1.5 лису.в целом кузове.вытрехнуть все с нее.заказать двигатель 207.ходовку коробку редутор(все для свапа) и построить сти.
 


Elena880

New member
это выйдет дольше, дороже и сильно сложнее, чем сразу купить сти. Не ты один такой хитрый)
 

almkz

New member
зато налог копейки. ТС, строй свою машину, не слушай никого. Только строителя хорошего найди)
 

dima_s

New member
Мне кажется лучше уже взять готовое....чем че то там менять крутить тянуть...это может затянуться на годы
 
Вообще не вижу сложностей в свапе. А купить готовую, это писец. За последний год знаю троих, кто купил готовые стихи.... у всех троих и месяца до капиталки не прошло. Две из них были собраны на 205 шатунах корявыми руками. Третья просто масло много жрала, не усмотрели.

По мне так выгоднее свапнуть. По крайней мере будешь знать что за машина!
При наличии полного комплекта для свапа можно сделать за 5-10 дней.
 
Выйдет немного по дороже готового варианта, но зато не попадаешь на налог и все будет живое, я еще не встретил такого человека, кто бы купил турбо субару и не поменял мотор в первые пол года.
 

Oleg17

New member
Считали много раз. Стиха даже с учетгм налога дешевле на порядок
 

Сверху