Подбираю авто, вопрос по поводу табличек на стаканах с VIN номером под капотом у SG5. Машина по автотеке выпущена 21.05.2007, комплектация 2.0X. На на

Всем привет.
Подбираю авто, вопрос по поводу табличек на стаканах с VIN номером под капотом у SG5. Машина по автотеке выпущена 21.05.2007, комплектация 2.0X. На на одной таблички отсутствуют, но отверстия посадочные есть. Кто подскажет, может они не устанавливались на последних моделях выпуска или может они отваливаются со временем?
 


popova

New member
SG 9 2007г левый руль, таблички нет, отверстия есть, вин Номер на моторном щите, и наклейка на средней левой стойке. На учёт без проблем. Удачи в поиске.
 

userse

New member
У меня тоже их не было,на учёт поставил без каких либо проблем.
 

velcom

New member
у меня тоже 2007 нет таблички. Вин на перегородке выбит, и наклейка на средней стойке слева.
 

MTay

New member
а уверен что ее и не было там? Наверняка же не единственных хозяин.
 

Sansey

New member
для интереса можно попробовать толщиномером проверить на предмет покраски этих мест. Потому что я не слышал никогда что таблички могу сами слететь. Либо ее сняли почему то либо действительно ее там никогда не было. Но мне это кажется странным. Место предусмотрено а таблички нет.
 

yokko

New member
В мануале у меня вроде написано что, в Европу шильдик не ставят. А на конвеере отверстия сверлят на кузове всё, независимо куда машина отправиться.
 

ванек

New member
очень странно. У меня же тоже Европа и год тот же и кузов. Но есть табличка.
 
Ну суть вопроса о постановке на учёт, у гайцов к стакану вопросов не было, а вот наклейку он даже на ощупь проверял. Да и номер двигла посмотрел. Так что, бог его знает что там ипонцы ставят.
 
фотку скинь с мануала где такое написано? Слабо верится. Должны быть таблички все независимо от года и рынка. WRX евро-Лиса 2006г - обе таблички присутствуют, SG5 пруль 2003г - обе таблички также.
 

auss

New member
На моторном щите выбит вин. Его смотрят при постановке и на наклейку у на стойке у меня тоже смотрели. Там тоже вин. Табличек на стакане вроде не смотрели но она есть. Придерживаюсь мнения что таблички должны быть на всех по крайней мере европейцах. Если ее нет значит со стаканом что то делали. Красили как минимум. Но на истину не претендую
 

svtim

New member
Сг9 2007 год без табличек шильд на стойке средней и вин на щите
 

Nikitos

New member
SF 6 на одном стакане табличка,на втором есть дырочки.Ну и на моторном щите, где-то слышал что две на япошках.
 

arct

New member
У меня 07г вообще на стаканах их нет но есть наклейка на средней левой стойки в низу
 

ingakissme

New member
Сг5 рест левый руль, тоже на стакане только отверстия, таблички нет и не было.
 

Сверху