Почему пахнет бензином в салоне и на улице с правой стороны возле машины(бак с права) когда заправляю полный бак? Поменял крышку бака и металическую

BDAllena

New member
Всем привет!
Почему пахнет бензином в салоне и на улице с правой стороны возле машины(бак с права) когда заправляю полный бак? Поменял крышку бака и металическую штуку под крышкой на горловину одевается.
Всем полного бака!
 


jarEffoff

New member
Может горловина течет? У меня тоже похожая ситуация и я точно знаю что в горловине есть небольшая течь
 

pashman

New member
Прокладка резиновая между баком и насосом может из за времени дубенеть)
 

pi7dets

New member
конечно посмотрю, но не может же сразу как я все понял и задубела прокладка.
 

OldManAlex

New member
это как один из вариантов, с которым я столкнулся при запахе бензина в салоне со стороны бака)) а так может и горловина))
 

bigAce

New member
у меня до сих пор воняет,но только на заведёной.Поменял горловину,была как друшлаг,но запах остался.Пролазил всё что можно,оказалась ещё хана прокладке под бензонасосом.Заказал цена 630р.Со дня на день должна придти.Как заменю отпишусь в группе.
 
У меня всё цело.А когда едешь с открытым окном то воняет бензом. Нашел где то тут тему, что это адсорбер засрался
 

Mister

New member
я ничего не делал так и езжу
А вообще либо его менять, либо фильтрующие элементы из угля меняют
 

rpzkiller

New member
понятно. Сначало посмотрю прокладку, потому что только при полном баке запах бензина
 

Сверху