почему может отщелкиваться пистолет на заправке?на разных заправлялся одно и то же.Недавно эта проблема началась.Машина аутбек bp америкос

garA

New member
Всем привет!Подскажите,почему может отщелкиваться пистолет на заправке?на разных заправлялся одно и то же.Недавно эта проблема началась.Машина аутбек bp америкос.
 


Херня это все имею форик 2 Рестайл тоже америкос и такая же проблема, и на первом положении и на десятом и вбок и в кривь и наоборот и переворачивал ничего не помогает, проблему не решил, тоже ищу пути решения.
 

portlys

New member
пока ни как, но пришел к мнению что для начала хочу просто поменять заливную горловину от пруля, тем более моя уже под лючком знатно снаружи поржавела, пока как-то так.
 
У меня трибека Америка, на некоторых заправках тоже отщелкивает, до середины засовываю пистолет и нормуль
 
Смотрите трубки обратки на горловине,у меня на сф отгнила и забилась грязью,мучался заливал бенз по 20мин,поменял,стало лучше
 

sevak

New member
америкос... на некоторых заправках есть такое, на лексусе америкосе-та же история
 

Maxime

New member
Америка 2.5 атмо 2004.У меня такое, и ошибка чек загорелся. Я забил и заправлялся по 10 минут тонкой струйкой, Но, со временем заправка стала нормальной, не знаю что произошло, но ошибка осталась. http://subaru-forester.5go.ru/html/8_5.htm
Если коротенечко, то звонил спецам, надо снимать бензобак и клапан менять. На круг в районе 10 тыс руб
 

Сверху