Почему моргает подсветка, все габариты спереди и сзади, свет салонный ? На улице дождь, мы едем в Питер, пока стою в Дмитрове ..., куда глянуть,

kaloogin

New member
Почему моргает подсветка, все габариты спереди и сзади, свет салонный ? На улице дождь, мы едем в Питер, пока стою в Дмитрове ..., куда глянуть, пока не поздно? Сг дорест.
П.с. Пошевелил фишку гены- прошло
 


Otchim

New member
Ты ж сам себе дал ответ, разъем на генераторе) нужно сделать ревизию, посмотреть контакты на окись
 
у меня из за плохого аккумулятора прыгало. Перед его смертью вернее. Поставил новый не прыгает напряжение
 
я вчера тут в Питере не завёлся утром. Потом прикурили. Щас нормально завожусь . Похоже. Он реально дохлый, ему 4 года, заводится по утрам с натягом, в течение дня потом норм
 

Elena567

New member
сам поменял аккум пару недель назад. Летом начал моргать, и в конце концов также не смог завестись, оставил елм адаптер в разъёме, он сел и больше не заряжался. Я еще пару дней на таком ездил от рабочей машины прикуривал и не глушил ездил. Как заглушу-сразу 10вольт.
 

antihrist

New member
Нечем тут замерить, но тут покупать не буду, если что прикурюсь, дома уже куплю аккум в Подмосковье )
 

Сверху