По совету бывшего владельца залил такое же масло как и он( масло называть не буду. Скажу что не дешевое) Итог мотор проехал меньше 2х тыс и застучал.

Вета

New member
По совету бывшего владельца залил такое же масло как и он( масло называть не буду. Скажу что не дешевое) Итог мотор проехал меньше 2х тыс и застучал. Теперь капиталка
Это я к чему не верьте бывшим владельцам.

Ehr7iZcHE08.jpg
 


Jhony

New member
1) Кто сказал что было залито масло ориг, а не подделка?
2) Кто сказал что это не просто время застучать пришло?
3) Если это не индустриальное масло залито было в упаковку именитого бренда (а именно его разливают в подпольных ангарах(масло по цвету похоже, но без сладковатого запаха, практически не смазывает и не задерживается на плоскостях, только держит давление в гидравлике и т.д. Стоит около 10.000 за 200 литров)), то вот, как же нужно еб#ть форика, чтобы за 2 ткм он сдох?
Скорее всего просто время пришло.
И так сложилось что именно под тобой и именно через 2 тысячи километров.
А ещё если это 255 мотор - то извините, тут ежедневно человек 5-10 пишут что "пздц моему 255, как вкорячить 205...".
Это не о том, что он говно, а о том...Блин ну всем им пздц приходит видимо.
 

Yurecm

New member
и я
А сли б залил другое и стуканул то ни Лейте это масло
 

iHead

New member
Не вижу связи между нынешним и бывшем владельцем! Судя по этой логике можно было настоящему владельцу купить грм новый, поставить и порвать, например из за брака ремня! И что старый владелец тоже был бы виноват!? Машину после покупки надо обслужить от А до Я, а потом уж и крутить! А то зальют масло пусть и не дешевое и думают что это страховка от тук тук
 

Toxic_Cat

New member
какой тупорылый пост. причем тут ресурс мотора и масло которое посоветовал бывший владелец ? Начнем с того, что есть такое понятие как уровень масло, ты хоть мотюль с космоса залей но если на низшем уровне будешь наваливать, хапнешь горя.
 
Пзда мотору пришла и не чего тут не поделаешь, скоро своего 255 под капиталку отдам) на такси стал ездить гораздо дешевле обходится, чем любая машина которая была))
 

Сверху