По рукам Субабратья Имею сф5 2,0 турбо Sti. Такая беда происходит на трассе при обгонах или когда давиш газ,,,, машина дёргается при разгоне,

По рукам Субабратья Имею сф5 2,0 турбо Sti. Такая беда происходит на трассе при обгонах или когда давиш газ,,,, машина дёргается при разгоне, когбудто детонирует или хер знает что дёргается и пиздец,,, Появилось это когда поменял свечи, и датчик детонации,,,Подскажите что может быть за беда???
 


Elena567

New member
Было такое на гц турбо, оказались свечи, стояли денсо, воткнул нжк и все норм)
 

Vita

New member
Тоже было, денсо свечи стояли. Поменял на иридиевые и всё норм.
 

D.K.

New member
Свечи гавнец) я когда купил прошлый владелец поставил обычные свечи по 100 руб)) при продаже говорил я свечи поменял ))) молодец какой тоже дергало на бусте
 

daxx

New member
Присоеденюсь к вышесказанному, это свечи та же беда была, только вместе со свечами еще и броники и катушку махнуть пришлось, проверить оч просто, либо ночью на улице, либо в гараже без света капот открой и погазуй до отсечки и увидешь прошивает или нет, а вообще на свечах должно быть колийное число не ниже 6
 

Kaik

New member
Стоят такие вот свечи,,,, как они мужики?????

Zaq2Sp6UHvQ.jpg
 
под нагрузкой дёргает вероятно пропуски. Повесь сканер и прокатись. Может провода ещё быть свечные когда выдергивал потянул за провод и оторвал его. Катушку глянь что наврядли. Вероятней всего это начни с проводов. Бывает такое тянут за сам провод и рвут жилу. На холостых и без нагрузки работает. В под нагрузкой искре помимо того чтобы пробить свечу ещё зазор в проводе пробить надо.
 

50 Rich

New member
свечи я заказал и ждал ещё )) причём пришли по разной цене от разных поставщиков
 

renkid

New member
вот так заказывал сам. Лучше потерпеть чем потом гадать в чем проблема.

VV16t-67EFg.jpg
 

kamenef

New member
нет чек негорит при рывках... и диагностика ошибок ни каких не выдаёт!!
 

Сверху