По рукам мужики!! У меня турбо форь, хочу дабится Бу-бу-бу... трасса вся стоковая. Если поставлю последнее коле с банкой Апекси, будет толк??? И от

По рукам мужики!! У меня турбо форь, хочу дабится Бу-бу-бу... трасса вся стоковая. Если поставлю последнее коле с банкой Апекси, будет толк??? И от SG-5.. подходит последнее колено на Сф-5?????,,,,,,,,,,,,,,Заранее благодарю!!!
 


wrm

New member
и что? Двигатель конструктивно такой же. 4 горшка, оппозит
 
Ставь будет.
У меня на сф5 стояла обычная трасса без катов.Поменял банку и проезжая во дворе у всех сигналки срабатывали.А если с запуска заводил то лежа на диване на пятом этаже с закрытыми окнами слышно ни с чем не сравнимый чистокровный субарувский бу бу бу
 

kapitanaki

New member
Бубнеть будет. Но звук будет жестким и не очень приятным. Если ставить всю трассу звук будет мягким и низким.
 
Если не хочешь себе во враги всех соседей, то поменяй только банку. Если целиком трассу сделаешь, то есть вероятность получить в оппозицию весь дом, и соседний тоже)))))
Ещё надо помнить, что переделав всю трассу, надо будет мозг прошить, а поменяв только банку, этого можно не делать.
 
Всем от души за внимание,, всем спасибо за советы Я езжу на нем повседневно, и и часто на далекие растояния чтоб самому неоглохнуть, поставлю просто заднюю баночку попробую!!!
 
попробуй, на сг турбо поставил сти геном, конечную банку, и не напрягает и бубубу имеется)
 

Сверху