По рукам Мужики, у меня Сф5-Sti, 2001г,, 2.0 турбо. В стоке весь, Сегодня доставал Форсунки у меня они жёлтые, и 4х дырые,, есть ли смысл их заменить

По рукам Мужики, у меня Сф5-Sti, 2001г,, 2.0 турбо. В стоке весь, Сегодня доставал Форсунки у меня они жёлтые, и 4х дырые,, есть ли смысл их заменить на более другие,? Если да то на какие???
 


именно. Их туда не случайно поставили, это в случае если вы не хотите тюнахколхозингом заняться, Да и по хорошему надо будет немного править топливные карты >
 

Ken

New member
на стенд и все помоют. Я так мыл свои. Только у них внутренности кирамические. И от ультра звука если есть микро трещины они просто рассыпаются
 

alexcom

New member
Туда другие не так просто поставить. Нужны будут еще и другие рампы.
А вообще вопрос весь в том, чего хочется. Другие форсы понадобятся после установки например 76мм трассы и другой улитки. Ну и соотвественно все это настраивать нужно будет и не на стоковых мозгах, которые не шьются
 

pi7dets

New member
уже все шьётся. За 10 тысяч покупаешь софт лицензию и пошел настраивать. Можно конечно легасевские воткнуть, но там перерисовывать все надо, соответственно электрика надо, либо распиновку знать
 

soladi

New member
Я про форсунки почему спросил,,, вижу их в продаже разного цвета, ну и вродебы как есть 8ми дырые, поэтому и поинтересовался есть ли смысл их менят,, и стареют ли они,,,,
 

steels

New member
приезжай в НСК, правда без штанов с такими ценами уедешь, ещё доехал лишь бы. А то за этого чувака отзывов много отрицательных
 

guardlr

New member
предложение интересное. Но я не вижу смысла на сток проце чтото делать. Есть много альтернатив, тот же январь.
А вообще свой буду продавать - тесно мне в СФе. Может обратно на БН пересяду
 

no|ndex

New member
Продам с 205 контрактного мотора,всборе с рампой и т.д 3т!

aaLBS3bNB_4.jpg
 

anton237

New member
Можно поставить в твою рампу синие формы с 20х мотора 560сс вместо твоих жёлтых 440сс
Так же можно ещё заменить впускной коллектор с 208 дорестаила чтобы был равнодлиный впуск
Ко мне на страницу зайди там фоты моего ДВС есть увидишь как это выглядит
 

Сверху