По предыдущим авто помню, какая хорошая вещь - зеркало пятой двери. На фориках SG тоже видел, хочу себе такое. Но в свободной продаже не нахожу. Вдруг

Sovsem

New member
Всем привет! По предыдущим авто помню, какая хорошая вещь - зеркало пятой двери. На фориках SG тоже видел, хочу себе такое. Но в свободной продаже не нахожу. Вдруг кто заморачивался уже этим вопросом. От каких авто подходит? Или может есть какие-нибудь универсальные?
Пы.Сы.: камеры заднего вида не предлагать, ибо стоимости девайсов несоизмеримы

gwBiQ4vF2G8.jpg
 


TES

New member
Я не предлогаю но сам брал с али с двумя камерами за 3200,обе сразу снимают и выводят на экран.
 
Не соизмеримы? Да, зеркала на иномарки от 2000 начинаются, а камера с монитором от 1000, действительно несоизмеримо, лучше искать от 2к в и-нете чем от косаря на Али комплект заказывать...
 

bober_tru

New member
Покупаете комплект камера + зеркало. и проблемы решены.
Если к примеру у вам магнитола 2дин то можете камеру приколхозить к монитору в магнитоле. Камеры есть отличные и в СГ устанавливаются в штатное место подсветки номера. и даже сами светят на номер.
 

Kletskov

New member
ну не придумывай. https://ru.aliexpress.com/item/Promotion-One-piece-two-used-4-3-inch-LCD-car-rear-mirror-monitor-high-definition-car/1291555130.html?spm=2114.13010608.0.0.nFbIp8
 
Прикольная штука, спасибо. Уже присмотрел такую. И камеру вместо подсветки номера. Чего только Китайцы не напридумывают!
 
у меня такая стоить работает как видео регистратор и камера заднего хода,вторая камера стоит на 5 двери в салоне.
 

Сверху