по поводу вылета и вообще дисков в целом, имеем сг5 атмо, хотелось бы поставить 17е колеса, вот такие диски понравились, резину думаю взять 215/60*

Всех приветствую, подскажите пожалуйста по поводу вылета и вообще дисков в целом, имеем сг5 атмо, хотелось бы поставить 17е колеса, вот такие диски понравились, резину думаю взять 215/60* все встанет без проблем? Цеплять не будет ?

vDlkRMoN-SM.jpg
 


родной вылет сг 5 48,я поставил 55,то есть уменьшил колею,начала хуже вести себя на трассе,теперь ищу диски 17 7.5 ширина,и вылет 45, 48
 

SEO-1

New member
если ещё уменьшишь вылет,то есть поставить 35, люди пишут что колейность появится,поэтому оптимал 45 48,что то между ними
 

bondarvladimir

New member
есть комплект колес с ET35 - никакой колейности не ощущаю. Колейность больше зависит от профиля резины, толщины боковины и тп
 
С вылетом 53 и шириной 7 есть большой шанс что колесо упрется в стойку - оно же внутрь сильнее уйдет. Вылет на Форе штатный 48, поэтому диск надо брать или с таким, или с меньшим вылетом
 

Dr.Zoidberg

New member
чем больше число ET тем глубже внутрь диск, меньше число - диск наружу. Но еще учитывать надо ширину диска и резины.
 

Интим

New member
понял, спасибо. А что бы колесо было чуть по шире, к примеру на уровне арки это уже проставки?
 
надо ставить 215 55 17 у меня все было очень хорошо! эти диски это китайское олово! купи во владике из япии с аутбека.
 

VQsaBL

New member
гавненый Китай получается?( Фирма на слуху, думал может и качество хорошее)
 

Сверху