по передним опорам, у меня xv, по вину идут вроде с форестера но два раза приходили не те что нужно. У моих расстояние между болтами на фото (13 см),

pawel3

New member
Добрый день, подскажите пожалуйста по передним опорам, у меня xv, по вину идут вроде с форестера но два раза приходили не те что нужно. У моих расстояние между болтами на фото (13 см), а привозят с размером 11см. На какой модели ещё стоят такие которые мне подойдут? Если можно артикул.

rM6CiMjVEPM.jpg
 


Kroytor

New member
Сш, бп. Почему по вин номеру не купишь те что у тебя стоят?
 
по вину уже раз пришли не те, 11 см между болтами. Вот и спрашиваю на какой модели ставятся как у меня. Может кто-то просто рулеткой померять и сказать точно.
 
сш и бп точно, но есть ньюанс по посадочному месту на штоке аморта. Уверен что от сш к тебе залетит точно. Пришли вин, я скажу твой номер опоры.
 

Poker2006

New member
суть моего ответа в том, что заказывая товары данной ценовой категории у Вас возникает возможность к творчеству кастомайзинга, и уж точно, будьте уверены, что в пересчете на ресурс вы рискуете потратить никак не меньше, чем на оригинал, и это без учета стоимости работ
 

aleche

New member
Было такое, если покупаешь дешёвые приходят маленькие опоры, пришлось покупать опоры за 4000 за штуку
 

Сверху