По майфонам 2дин подскажите. Брал кто что из свежего, чтоб на андроиде, навигация с пробками и инетом, камера заднего вида и т.д. В козырек его. Ниже

dcsk

New member
По майфонам 2дин подскажите. Брал кто что из свежего, чтоб на андроиде, навигация с пробками и инетом, камера заднего вида и т.д. В козырек его. Ниже у меня стоит 1дин ГУ процессорный с усилителями и сабам, поэтому от 2дин музыки не надо вообще, лишбы голос в навигации было разобрать.
 


Я брал joying . Все четко цена 12к и прислали курьером за неделю. Понравилось что включается моментально и не тупит

wvFtrQhsuRg.jpg
 

lef2000

New member
так если музыку не надо, может планшет в козырёк воткнуть?
 
Александр, с радостью и планшет. А какой, чтоб сам включалься и камеру понимал? ГУ то к этому готово, а вот я к садомазо нет. Проездил много лет с связке процессорная ГУ для музыки + монитор алпайн с выносной навигацией. ГУ на фронт и саб играла, а навигация в правую заднюю дверь на штатные пластиковые динамики, левая задняя дверь рацию озвучивала, когда она была. Рацию снял, алпайн помер.... Отрубать звук от ГУ на время сообщений от навигации и пускать его через основной тракт не лучшее решение, да даже просто шокирущее от выкриков)
 

nasstasska

New member
советую глянуть на драйве пару примеров установки планшетов, если в кратце - нужно еще пару коробулек с али взять и подключить около любой планшет, получится очень хорошо. видел даже люди продавали уже готовый комплект обвязки к планшету. например под нексус 7 есть спец прошивки для совсем замороченых. проблема всех двухдиновых мафонов на андройде - отвратный монитор, цена, и начинка, на которой все тормозит. у планшета из минусов его не приспособленность к морозам сильным, зато обновление карт нормальное, gps, agps, глонас тот же + плэймаркет и все что придет в голову в любое время, а не когда новая модель магнитолы выйдет
 

O_G

New member
вы еще не видели монитор алпайн 05гв с разрешением 320х240 резисторным сенсором, и передающим в навигацию только нажатие, а не перемещение пальца
 

arct

New member
так у планшета рамка не даст. По проводам то я сам все умею. Надо чтоб планшет :
1. встал в 2дин
2. включался и отключался вместе с зажиганием
3. держал камеру
4. имел авторегулировку яркости экрана

все остальное в планшете как бы есть, даже мороз не так страшен, у нас автозапуск и в холодную авто мы не садимься
 

goodlucker

New member
в целом 7дюймовые планшеты ставят в 2 дин, камера работает через отг юсб хаб, вкл выкл настраивается в проге на андройд, автррегулировка яркости почти во всех планшетах, но рамка скорее вмего закроет датчик на лицевой панеле, тут нужно думать, не видел, чтобы кто-то на этот счет запаривался ранее)
 

Сверху