планирую взять Субару форестер 2011-2014 года б/у до 100 тыс. Пробега на механике. пожалуйста, дорого ли в обслуживании и как часто поломки, заранее

Всем привет, планирую взять Субару форестер 2011-2014 года б/у до 100 тыс. Пробега на механике. Подскажите, пожалуйста, дорого ли в обслуживании и как часто поломки, заранее спасибо
 


KYRIIL

New member
Как любой б/у авто, как попадет при покупки загони в сервис и сделай полную диагностику,если все нормально то следи за ней и будишь ездить
 

Tory

New member
Корзина 6006
Диск 2590
Выжимной 959
Клипсы выжимного 204
Вилка 1017
Клипса вилки 246
Подшипник маховика 174
Сальник хвостовика 315
Сальник кулисы 338
Штифт 102
 

jarEffoff

New member
Задние верхние рычаги дорогие очень. Смотри чтоб на них шаровые были нормальные. Они не съемные. Остальное терпимо. Не дороже чем bmw. Тормоза передние: диски, колодки + задний левый ступичный 18 вместе с работой.
 
гавно тебе с 250 наценкой продают . Я через товарища со скидкой, и где ты у меня нашел маховик ? Там подшипник маховика !
 

Бобер

New member
И еще вроде моторы fb чуть хуже, чем ej . Масляные каналы меньше. Но это уже к вопросу, кто как обслуживал до Вас. Думаю при нормальной замене масла 300 проедет точно.
 

SDC

New member
ез30 то же гемор) живого найти трудно. А половина газит. И стоит 80
 

Otchim

New member
а какая машина в обслуге стоит копейки? Поинтересуйтесь во сколько обходится обслуга Весты!!!
 

Plustudio

New member
Да зачем мне веста,интересаваться ей?????У меня был форик по этому и пишу,сейчас одиссей,проблем не знаю!!!!
 

Сверху