планирую взять форика 2.5 турбо, какой у него примерно расход по топливу при спокойной езде, и правда что много масла ест, а еще интересует почему у

Bolik

New member
Здравствуйте планирую взять форика 2.5 турбо, какой у него примерно расход по топливу при спокойной езде, и правда что много масла ест, а еще интересует почему у нас на Дальнем востоке все продаются только 2.0 литра турбовые, а 2.5 мало с чем это связанно, и какой лучше движок взять 2.5 или 2.0 оба турбо, машину хочу сколько ей разумная цена?
 


daxx

New member
2.5 дорогой в обслуживании, не все могут содержать !
Я с удовольствием взял но не потяну
 

versetty

New member
Короче 2,5 более приемистый на низах, после 3 тысяч оборотов разницы никакой почти с 2-ух литровым. Надёжнее считается 2 литра, хотя и его можно грохнуть. Расход у них одинаковый, если отжигать то можно и 25+ получить по расходу... Я езжу по мск на 2,5 в пробках, манера езды то как пенсия, то тапку в пол, расход где то 17-18... 2,5 дороже содержать, потому что машина как правило свежее, то есть рестайл уже и запчасти дороже стоят, даже с разборок...
 

Rando

New member
я такой даже не расаматривал ! Если тут речь про европейцев ( левый ) я то я удаляюсь
 

kandr

New member
2.5 турбо на палке 13-14 трасса от 10 до 20 ))) масло не жрёт пробег 140 скоро капиталка (((
 

Сверху