Планирую вступить в ваши ряды, что скажете про форик 11 года, с мотором 2,5 турбо, около 230 сил(не помню точно). Надежный ли мотор? Турбина нормально

Booba

New member
Всем привет!! Планирую вступить в ваши ряды, что скажете про форик 11 года, с мотором 2,5 турбо, около 230 сил(не помню точно). Надежный ли мотор? Турбина нормально себя ведет?
 


Skreaper

New member
все зависит от твоего темпераметра и манеры езды.если любишь агрессивную в хорошем смысле езду и готов прощаться с денежкой немалой на бенз-то аппарат плюс повышенные налоги и страховка.если готов к этим вложениям то вперед.
 
я сталкивался только с SF и sg.загоняй на диагностику посмотрите масло,грм.у меня сф я сразу поменял грм когда взял и что самое невероятное я в своего старика за три года не залил ни грамма масла,но к сожалению это большая редкость.а так могу сказать что 2,5 даже если атмосферное в принципе хватает.в городе турбину втыкаю чаще летом и то на трассе при обгоне очень помогает,а так зимой по городу без турбины моих двух литров атмосферы вполне хватает.у приятеля твин турбо 2,5. Налог в год 16000+страховка повышенная.как то так.у меня 240 лосей,но в птс 125.налог у меня 2000,страховка 6000.но с такой птс машин буквально еденицы.
 

Сверху