планирую ставить ГБО. из оборудования больше склоняюсь к BRC. Вопрос к тем кто ставил, где и кто в москве грамотно установит а главное отстроит данное

Maxime

New member
Всем добрый день. планирую ставить ГБО. из оборудования больше склоняюсь к BRC. Вопрос к тем кто ставил, где и кто в москве грамотно установит а главное отстроит данное оборудование? мотор ej255, любые другие подсказки тоже интересны только не про «ездий на бензине» спасибо за ответы!
 


Brc много подделок. У меня в городе на эти форсунки гарантию не дают. От себя посоветую форсы баракуда
 

V-G

New member
Любопытно почему у людей нет денег на бенз когда покупают такую тачку )))
 

deiww

New member
;жигуль дороже стоит.Это самая бюджетная тачка с полным приводом и турбиной. Мы нищеброды
 

BOBAH

New member
цена и цена обслуживания. я за 2 часа сам пол машины разберу, а ты 2 часа будешь только вокруг нее ходить.
 

dima_s

New member
ну, знаешь, тут много, можно спорить, в принципе, много машин есть на полном приводе. Смотря что тебе от машины нужно. Мне, к примеру, большой вместительный комфортный автомобиль. Чтобы не было, как крузак. Огромным. А просто больше, чем седан, то есть в принципе сойдёт. И универсал. Я лично брал машину и не смотрел на неё расход а именно на показатели по проходимости потому что я зачастую бывает на рыбалку езжу или ещё куда
 

Бобер

New member
субаристы - публика другая, там другой подход. все рукастые, обслуживают сами.
 

Aleksandr33

New member
слесарев - то - механик широкого профиля. Ну, знаешь, ни 1 свою машину, но руками не делал. Помелочи, да, а по - серьёзному - нет.
 

xopygic

New member
Привет
У тебя конечно мотор другой и л.с. больше, редуктор, а может и форсунки другие нужны будут.
Я на ej204 ставил мозги диджитронник, редуктор Tomasetto антарктика, форсунки АЕВ (2 по 4) и бак на 52 литра вместо запаски у себя в регионе в прошлом годе за 60к вместе с док-ми и работой.
Провалов в мощности особо не замечал, бака на 300-350 км хватает.
 

Vinyl2008

New member
а че так дорого???? Я на такого же ежа весной меньше 40 отдал, комплект Saver-4 (emer palladio) с внешним фильтром saver 12*12 ( брал с запасом мощности вдруг турбо захочу до 250 л. с.), форсунки газовые OMVL Gemini балон торроидальный объемом 60 литров. Регистрацию осенью буду делать 13к просят за все.
 

stoalenov

New member
Хорошее газовое оборудование,много настроек. Мне попались установщики не очень недели две ездил к ним то глохнет то не едет. В итоге у др.настроил. Выставили по лямбде как на бензине. Два года полет нормальный
 
Ставил все ловато с оbd коррекцией . Езжу уже год все отлично. До этого была Мазда тоже ставил ловато два с половиной года и 120000 пробегала отлично по гарантии меняли шланг остальное все по регламенту
 

Сверху