планирую приобрести lagacy 1997 2.5 автомат, можете что нибудь рассказать о ней? Первый раз буду иметь дело с Субару) говорит мотор троит компрессия в

metrosarryssgt

New member
Всем привет, планирую приобрести lagacy 1997 2.5 автомат, можете что нибудь рассказать о ней? Первый раз буду иметь дело с Субару) говорит мотор троит компрессия в норме.

U39U8WxnQDk.jpg
 


Смотри внимательно кузов! Особенно задние стаканы и арки. Это основная проблема по кузову. По факту особенно от других машин она не отличается.. по мотору уже по месту искать причины, может бонально свечи г.. а может и придется мотор вскрывать.. на кофейной гуще явно годать не стоит
 

Daniel Dolmazian

New member
Лучше купить двухлитровый и на механике - меньше вероятности нарваться на полумертвый автомат и двиг с пробитыми прокладками. Тем более уже известно что двиг почемуто троит. Так себе вариант вобщем.
 

Foxit_18

New member
если руки из нужного места есть, то можно и этот взять. Вопрос цены разве только.
 

muxacko

New member
На форуме только и слышно автомат не пашет пинает не включает передачи, турбина не давит...
 

djeri

New member
вдруг троит из за прокладки ГБЦ антифриз уходит в цилиндр там только заменой прокладки не обойтись запчасти + работа не кисло выйдет
 

Qio

New member
ты писал про руки, а лучше бы написал что 2.5 движки не ахти
 
у каждого свои тараканы. Кому что ахти, а кому не ахти. Все моторы имеют право на жизнь! У новых авто моторы вообще шлак, и что теперь их не покупать? А эти уже по 20 лет ездят и ничего!
 
а я предположил что если это прокладка ГБЦ а не например свечи, провода вв, или катушка что наверное владелец бы поменял и не стал бы продавать машину с троящим движком
 

antihrist

New member
а я ничего не предпологал, а просто написал что может быть банальная проблема или жопа до снятия двигателя. и никаких сумм за работу я не предпологал. Я привык все делать сам, по этому и написал про руки
 

kreacker

New member
Что за бредятина

Автомобиль отличный, особенно тот что на фото комплектация Grand Wagon

Ваша 2ка на МКПП нахер не обосралась
Ej25D простой и крепкий мотор а слухи по поводу перегрева и прокладок распространяют люди которые В любой непонятной ситуации начинает бросаться в крайности и менять прокладку, вместо того чтобы просто для начала поменять крышку радиатора
Именно такой был мой первый субарик очень доволен был

6d8kF8cs0Yk.jpg
 

uiauser

New member
Единственная проблемы у этого кузова это задние стаканы и арки

И коробка не терпит перегрева
 

Сверху