Планирую приобрести форестер 4 2.0 150л.с или 2.5, что попадётся лучше) года 14-15. И прошу помочь мне советом, нужна ли мне эта машина?) А именно,

Добрый день. Планирую приобрести форестер 4 2.0 150л.с или 2.5, что попадётся лучше) года 14-15. И прошу помочь мне советом, нужна ли мне эта машина?) А именно, надёжность, стоимость обслуживания, болячки может есть какие на которые стоит обратить внимание... какой мотор лучше? Мне не гоняться, больше даже для супруги берём. Спасибо
 


Bumaxa

New member
зато моторы самые нормальные кузов да тяжело найти хороший)
 

SeoБАЗА

New member
Староверы собрались. Кипятком будут писать рассказывая что на сг Субару кончилась
 

soladi

New member
SJ норм тема) если смотреть за машиной и не дрюкать, будет долго ходить. Особых болячек у FB движков нет…только прокладки))) ремонт в районе 30-40р, каждые 60-80ткм. Было дело, побежал…в салоне маслом завоняло, открыл капот, а там все в масле…
 

MemToT

New member
Sj xt меня устраивает во всем кроме слабой шумоизоляции и шумной работы подвески, на немцах конечно приятней ехать, а так мотор валит, бензина жрет мало, масло от замены до замены не доливаю ни грамма, коробка работает приятно, управляемость как на легковой машине, дискомфорт в управлении появляется только после 160 км/ч, проходимости для обывателя хватает за глаза, клиренс больше чем у дастера, салон большой, багажника хватает, но хотелось бы чуть по больше.
 
Если попадется 2.5 литра бери ну или турбо. 14-15 года уже нормальные моторы и можно не боятся, если конечно предыдущий владелец не убил его
 

Сверху