планирую форика купить 1997. 2 литра турбо пруль на автомате, подскажите, интересут расход, какой бенз льете. Надежность, сколько двигателя ходят,

Yanis

New member
Всем привет, планирую форика купить 1997. 2 литра турбо пруль на автомате, подскажите, интересут расход, какой бенз льете. Надежность, сколько двигателя ходят, как авто радут или наоборот последнее высасывает. Человек я семейный . Заранее благодарю.
 


rauschen

New member
Бензин 100, расход большой, зимой ниже 18 по городу не видел. Надёжный, если нормально ухаживать, то двс ходит долго, радует - не то слово, но если тебя смущает, что он деньги будет сосать - то не нужна тебе такая машина)
 

Elena567

New member
Расход настолько большой насколько часто ты давишь газ в пол а на турбо ездить в овощном режиме невозможна стрелка топлива падает на глазах хоть и расход 12+ ну когда ты льешь 98 -100 смотреть без слез невозможно
Единственное решение это установка газа

Девяносто седьмой год turbo это ej20g лично у меня никаких хороших ассоциация с этим двигателем нету это проблемный двигатель на 80% что он развалится вообще без всякой видимой причины Но это лично моё мнение и опыт

Поэтому я сразу поставил 205 ну и плюс ко всему akpp tz103 стоит космос надежности никакой

Поэтому 205 с тв рулит., Одно время хотел механику поставил проездил год ну в большом городе это неактуально с постоянными пробками
 
нет, 20г и 205 одинаковых годов это + к 20г он надежнее....просто 205 есть на почти 10 лет моложе...а 20г нету( это старый мотор
 

Okon Okonov

New member
тем что он разваливается при каждом удобном случае и стучит на холодную потому что у него юбка короткая на поршнях ?
 
Имею авто 98 года 205 турбо авто, жрет не пойму сколько, но не мало явно) очень приятно на ней ездить. У девушки 1.2 шкода, после нее сажусь в свое авто и просто космос) приятно очень на ней) мне нрав. За полгода вложил на расходники
 
Ага. 97 год турбо будет радовать. 23 года ждал именно тебя, чтобы начать радовать
Его в хвост и в гриву имели, а он терпел и ждал.
 

Сверху