Планируется переварка порогов и задних арок внутри и снаружи. Подскажите где заказать ремкомплекты чтобы не пришлось подгонять

Всем привет. Планируется переварка порогов и задних арок внутри и снаружи. Подскажите где заказать ремкомплекты чтобы не пришлось подгонять?
 


sanister

New member
На фарпосте с нормальных японских кузовов а не эти кустарные жестянки с 1500% накруткой
 
Заказывал из Питера серпы и пороги для сг5, жестянщики плевались потом, сказали что проще самим было сделать. Фирму не помню!!!по цене около 2,5 за арку и 1-1,5 за порог
 

liiah

New member
вот и я почитал что дерьмо они продают. Их надо подгонять
 
ну по аркам вроде норм было, ну в смысле подогнали быстро, а пороги точно дерьмо. Жалко я фирму не запомнил.
 

alexonic

New member
я тоже покупал на сг в СПб, как оказалось у них вообще на сг нет в природе и они продали от сф.
 

spooner

New member
найти бы по таким ценам. Пороги нашел по 10 за ШТУКУ, это грабеж. Крылья примерно так же. Их полно
 

ingakissme

New member
Вот у них есть целые, спроси может найдут)
https://www.avito.ru/kazan/zapchasti_i_aksessuary/porog_so_stoykoy_pravyy_subaru_1845347376
 

AllForLove

New member
4к заднее крыло? На фарпосте тазики целые по 3-4 к валяются, бери - не хочу
 

Amazing

New member
Не хочу огорчать, но цветущие арки это вершина айсберга. Все интересное под обшивкой багажника . Подкрылки, стаканы ..
 

portek

New member
Могу модсказать человека кто занимается переваркой, заказывает у какой-то оргагизации сам.
 

Сверху