Пишу вновь, с не решенной проблемой. Форестер sf5 ej20g акпп Проблема в следующем, Когда резко тормозишь до полной остановки - авто глохнет, плавно

Всем привет
Пишу вновь, с не решенной проблемой.
Форестер sf5 ej20g акпп
Проблема в следующем,
Когда резко тормозишь до полной остановки - авто глохнет, плавно если останавливаться, то все нормально.
Было сделано:
Замена дмрв
Замена ВУТ, и шланга идущего к коллектору от ВУТ.
Чистка дроссельной заслонки
Чистка КХХ
Выставил значения дпдз в допуски
Ошибок по чеку нет.
Что делать не знаю, помогайте.

fo3pNsDJm-Q.jpg
 


wowka

New member
На холостом ходу, когда тормоз выжимаешь, обороты плавают?
 

Andrey Prohorov

New member
У меня дергался и ронял обороты на сбросе газа из-за забитой топливной обратки >
 

vannderlord

New member
Проверь масло в акпп, было такое когда сильно мало масла было после замены, когда резко тормоза жмёшь такое ощущение что на механике и сцепление не выжимаешь и останавливаешся.
 

webcritic

New member
клапана при сборке мотора год назад, проблем не было, вот началось 2 месяца назад это
 

igor1968

New member
На тоиоте авенсис так было а потом даже медлино тормозит глох поменяли бублик и все прошло
 

dimar

New member
Бублик это гидротрансформатор он подклинивает и тормозит мотор пообщался с коробочниками
 

FOX5

New member
понял, буду иметь в виду, а перед тем как менять его, никак не проверить?
 
эта вещь называется блокировка гидротранформатора, если искать. Возникает ситуация, когда блокировка не "распускается" и ощущения как на мехе. Проверить очень просто: перед остановкой катитесь на нейтрали, потом тормоза. Если не глохнет - проблема в ГТ.
 

Сверху