пишу посоветоваться. Недавно купил sg9, 255 блок на ковке, ну и всё в порядке, езжу. А сегодня заезжал к знакомым в сервис, и когда уже собирался

Project

New member
Всем добрый вечер!
Ребят, пишу посоветоваться.
Недавно купил sg9, 255 блок на ковке, ну и всё в порядке, езжу. А сегодня заезжал к знакомым в сервис, и когда уже собирался уезжать и завел форик прогреваться, один из слесарей услышал типа какой то стук от мотора. Ну я объяснил, что ковка чуть чуть постукивает на холодную. Потом тачка прогрелась, я погазовал и он услышал какой то стук с низов. Я честно не слышу никакого поршневого звука. Всю дорогу до дома ехал без радио, слушал - и ничего не услышал. У дома еще 10 минут по всякому слушал. Короче загнался я)
Но по мне так никакого поршневого звука тут нет. + Мотор едет и не дымит. Собран мотор около 35т. Км назад прошлым владельцем, при мне масло не жрал, за первую тысячу вообще никакого видимого уровня не ушло.
Послушайте тоже, кто что услышит)
 


Норм все, у меня на малешной недоковке к 80 к такой же звук появился, уже 30 с хвостом тысяч так и всё збс
 
Не переживай он у тебя идеально работает ) у меня вот уже год стучит за год 75 тыс проехал и наваливаю каждый божий день ездит без проблем )
 
https://www.instagram.com/p/Br3JeeKHx3D/?igshid=1ecukr5eapzhf вот первый запуск мотора на ковке Manley ... У ковки специфический звук на холодную- она немного гремит из-за увеличенного зазора теплового
 

inm

New member
Слесарям всегда что то кажется. Особенно в тот момент, если это приносит кучу денег.
 

Сверху