писал тут, что суба моя затроила, напомню sf5 ej251. Не работал 4 цилиндр . Поменял форсунку, поменял провода, точней две форсунки, тк первая

Добрый день, писал тут, что суба моя затроила, напомню sf5 ej251. Не работал 4 цилиндр . Поменял форсунку, поменял провода, точней две форсунки, тк первая которую поменял немного улучшила результат, двиг начал переодически ровно работать. Поменял свечи, нихрена,
Потом прозвонил 2 провода и оказалось, что 4ый пробит, купил новый комплект, нихрена. Свечи вешали на провода клали надвиг, все искрят! Сканировали ошибок по пропуску нет.
Куда еще рыть? А если честно, достал уже этот ej251
 


блин, прикол в том, что бы я не менял, толку нет, а тратить бабки не охота- методом тыка, уже и 2 разных, не китайских сканера подключали, точней может и китайские, но проф. не коробочки. Ошибки адсорбер и лямбда, но я с ними 2 года ездил. Вот если бы позаимствовать рабочую, просто прикинуть, то было бы гуд, или проверить мою
 
Может есть кто на Коломенской из Субаристов или в этом районе, часто вижу в Усервис гоняют мимо дома.
 

laps

New member
ну даже если бы ее не было, то двиг постоянно троил? Если я правильно понимаю, а тут переодически, при чем в короткие сроки меняется. На оборотах тоже, то тянет, то провалы
 
катушку махнуть и форсы местами, ну и компресию не лишнем. Блин может давление насоса ещё глянуть. Будем думать
 

tid

New member
как давление насоса глянуть? Форсы - уже третью поставил
 
там тройник ставят с датчиком. Знаешь ты бы форсы все снял и отнес на стенд их там прогнать и проверить чтоб не гадать, процедура не дорогая.
 

Ustalyj

New member
ты набери ему! Он может и подъехать сможет. Он хорошо шарит, рекомендую!!!
 

Сверху