Писал про дребезг глушителя нашел проблему а заключалась она в резонаторе впуска тот что в правом переднем крыле, убрал его и все и звук стал более

Marusia

New member
Писал про дребезг глушителя нашел проблему а заключалась она в резонаторе впуска тот что в правом переднем крыле, убрал его и все и звук стал более басовитый
 


B@TI$T

New member
а, так бы сразу и сказал. В крыле правом резонатор. Я-то думал, ну все теперь понятно стало . Хоспади .
 

pics

New member
Фильтр будешь раз в 2000км менять, а за ним и расходомерчик...
 

Fanamuar

New member
конечно не повлияет, только всё говно которое из под колёс летит, полетит сразу в фильтр. До мафа сразу не дойдёт, а вот фильтр будет постоянно засран это факт.
 
есть куча автомобилей у которых этого водоотбойника нет - никто там фильтры раз в 2000 не меняет. И в отличие от воды пыль никуда вниз не стечет ее все равно струей воздуха всосет в короб фильтра.
 

lenya

New member
Мне заподло кому либо что-то доказывать, по существу могу сказать однозначно что в большинстве автомобилей организован забор воздуха примерно от верхней точки радиатора. Из-под крыла его никто напрямую никогда не берёт. А дальше снимайте гоняйте без него. Я пробовал, не понравилось. Раз так надо, вставьте прямую трубу вместонего, будет ок
 

Cybeer

New member
у меня была бмв е30 там забор воздуха на прямую,заборник стоит между двух фар в решетке
 

Сверху