Петрозаводск - Крым - Петрозаводск, 7600 за 13 дней

Петрозаводск - Крым - Петрозаводск, 7600 за 13 дней

WEv6k9BBAwA.jpg
 


Нифига многие гоняют на старых фориках на такие дальняки, понимаю может бабки большие вкидывают в обсугу, но все же) я бы сто раз подумал ехать ли на новой машине в такую поездку, а тут на сг5 летают
 

Mr. EKO

New member
мне кажется на новой машине вероятность встрять больше чем на обслуженном старичке
 
если у тебя авто обслужено за ним следят,то вероятность что что-то сломается сводится к нулю.И можно уверенно ехать как и на новой машине.А форс-мажорные ситуации могут случится независимо от того какая машина.
 
Вообще ни разу не сомневался, даже как-то дополнительно не готовил машину к дальним дорогам. Ухоженный и вовремя обслуженный автомобиль всегда готов отправиться в путь!
 
да просто почитаешь группу, у людей в дороге то натяжитель грм рванет, то мотор кончится в дороге, вот и становится страшно. Радует, что ездим не на ваге, у нас по сравнению с немцами можно субаря на дороге починить
 
в принципе да, у меня сг5 пробег почти 300к, в день наезжаю 100 км минимум, в принципе машина мозг не делает, как раньше были хендаи, автоваз,дэу, у них очень много мелких болячек, которые бесконечно лечишь и лечишь, у субы нет такого ну и японец все таки, ступичные у меня родные ещё стоят, ходовка овер жевучая у них, на хендаях постоянно то шаровая, то наконечник менял то салентблоки, на субе подушки, салентблоки всё родное ещё стоит
 
Полностью согласен, если обслуживать во время, то и сомнений нет. Пробег 285тыс. Спокойно еду на дальняк и за отпуск накатываю по 5500-6000 тыс.км. Так же в лес в тайгу за 200 км. мотаюсь каждые выходные.
 

Сверху