первый раз в вашей группе) рассматриваю вариант покупки Subaru Forester 2013г, 95к пробег, 2 владельца, механика, постоянный полный привод 2,0л.

kaloogin

New member
Ребят, всем привет, первый раз в вашей группе)
рассматриваю вариант покупки Subaru Forester 2013г, 95к пробег, 2 владельца, механика, постоянный полный привод 2,0л.
хотелось бы услышать ваши отзывы кто владеет или владел автомобилем, какие могут быть болячки, слабые места, и сколько бегают
заранее спасибо.

TDR-yKAfZg0.jpg
 


kuku84

New member
Про FB двигатель загугли и на Ютубе глянь, какие с ним проблемы.
 

Nikitos

New member
FB двигатель всех пугает, но зависит от эксплуатации предыдущими владельцами и как обслуживали.
Внешние гранаты на передних приводах - болячка. Ступичные. Шаровые на задних рычагах. В общем к 100 то подвеска подизнашивается.
Если брать то лучше года от 15, когда прошел рестайлинг, там и активный круиз контроль уже
 

Michael G-O-O-V

New member
на механике всегда был честный 50х50 насколько помню года до 2009 вроде... Что потом не знаком! Да и не интересны стали субари моложе этих лет
 

Magnet

New member
на 13 форике катаюсь для себя лучше не вижу очень неплохо правда у меня 2,5 и вариатор
 
У меня такой! 127 тысяч прошёл, на 105 поменял сцепление и всё! Даже стойки стабилизаторов родные!!!! А, и передние диски на 127 поменял!!! Расход по трассе8 по городу12,4 комфортабельный! Коробка надёжная6 ступка!!!! Не слушай ни кого!!! Загони к официалом и проверь!!!
 

AnalTeen

New member
У меня такой! 127 тысяч прошёл, на 105 поменял сцепление и всё! Даже стойки стабилизаторов родные!!!! А, и передние диски на 127 поменял!!! Расход по трассе8 по городу12,4 комфортабельный! Коробка надёжная6 ступка!!!! Не слушай ни кого!!! Загони к официалом и проверь!!!

FT2oTZszkHo.jpg
 
2л,механика
машина досталась от бати
пробег 117т.к., ничего кроме расходников не менялось, все родное, истинный японец. все зависит от водителя, и батя, и я водим машину максимально плавно и без нагрузок. но масложор присутствует, что свойственно всем субарикам)
практичная машина, удачи в покупке

al3Mx1IFMBM.jpg
 

daxx

New member
Пора шапку в группе сделать, куда смотреть, какое масло лить
 

Сверху