перестал работать водительский стеклоподъемники(левый руль)остальные все работают!моторчик смотреть

Obivan_Canabis

New member
Всем привет!перестал работать водительский стеклоподъемники(левый руль)остальные все работают!моторчик смотреть?
 


Скорее всего моторчик у меня такая же беда была,снял почистил,щетки заменил 2 месяца поработал и совсем сдох я снял с задней правой двери и поставил на водительскую (левый руль) и всё отлично работает
 

beliyadm

New member
у меня sg9 2005 рестайлинг у меня одинаковые у других незнаю у меня вот такой

4ChqKaTcmQI.jpg
 

50 Rich

New member
случилась такая же ситуация, от перегрева спалил три моторчика, в итоге блок управления не отщелкивал, перегревался термо датчик на моторчике и палил моторчик, замена блока спасла ситуацию
 

White spirit

New member
Была такая же история, снял моторчик, редуктор был заклинивший от ржавчины. Хотел поставить задний правый привод, но у него сам мотор заметно меньше. В итоге собрал из двух один: взял нормальный редуктор, а статор с ротором от старого привода (на роторе почистил контактное кольцо). Все работает как новое
 

rpzkiller

New member
у меня беда была не в моторчике и не в кнопке . Закис разъем на левую дверь и отвалились провода именно на водительский стеклоподъемник.
 

a1308

New member
Моторчик сдох sg5 рестайл. Разобрал - все в ржавчине и щеткам конец пришел. Поставил от десятки (у себя в городе не нашел такого) - 1300 с доставкой из Москвы. Все работает. Подробная инструкция есть на драйве и ютюбе.
 

Сверху