Пасаны вот тут один хрен говорит мне что субару гавно и ховер китайский рулит Что через десять лет субару умрет и останутся только одни дебилы фанаты

elkarnitin

New member
Пасаны всем привет вот тут один хрен говорит мне что субару гавно и ховер китайский рулит Что через десять лет субару умрет и останутся только одни дебилы фанаты ( считает на дураками )
Ваше мнение только без срача

tQ4Qnsy8QT4.jpg
 


ПРОСТО О НАДЕЖНОСТИ.Читаем до конца
Из одного автомобильного форума:
Вопрос:
У меня Honda Accord 1985 года выпуска, двигатель B18A, кузов СА2. Так вот, что-то начал барахлить карб - нет ли у кого-нибудь схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Ответ:
На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав!"... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги - новые цены... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс...
А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор"??? Ах..ть!!!
 
вот у субару так же, и жить вечно будут они, а китай живет по 3 года. не слушай никого и не принимай близко к сердцу мнение недалеких) японцы форева
 

m@ksim

New member
Даже если умрет, оживил и поехал, а ховер как и все китайцы только земелькой присыпать единственный вариант.
 
дебилов много, но на Ховеры детали тяжелее найти+ я замечаю всё больше субару на улицах МСК, что ни может не радовать)(Скорее будет наоборот только без печального конца)
 

Jhony

New member
У китайцев металл фольга, 2-3 года уже цветёт . Особенно где с хромом контакт.
 

lef2000

New member
Скажи ему целую тебя Анатолий и не заморачивайся чужим мнением наказывай на светофорах и пусть слышит звук бубу! Все ровно брат!)))
 

midwest

New member
Ховер? Вы серьёзно? Моему форику в следующем году 20, и он всё ещё в строю.
 

Roti

New member
Я тоже на sg5 2003 года всех новомодных гламурчиков наказываю
 

kypudon

New member
Ховер достойные автомобили. Не исключено что рынок наполнится Китаем. Я бы сам себе h9 взял. Субару теряет рынок рф. Ценники неадекватные...
 

Иван Ткач

New member
Запчасти бы упали в цене и Китай бы вообще не вышел на рынок рф...всем по привету от sg5
 

Би22

New member
С китаем один плюс это то что запчасти оригенал. А так все понятно. Это как кросы на рынке купить( бегать не удобно,а побегаешь развалятся)
 

Tim_a

New member
Где взять такие фары или как замутить самому субарь лучший.....
 

Анжелика

New member
У мя Форь 98 года, пробег 820 тыщ миль и норм едет, найдет такой ровер флаг ему в руки!!!
 

Сверху