парни здаров всем!честно говоря меня уже задолбала фара штатного ксенона на сг5 рейст. Только я разобрал фару,высушил блок розжига,собрал,фара

olzh

New member
парни здаров всем!честно говоря меня уже задолбала фара штатного ксенона на сг5 рейст. Только я разобрал фару,высушил блок розжига,собрал,фара загорелась,но вчера поехал помыть,фара опять изнутри вся в воде,конденсате, и блок естественно опять не разжигает и купается в воде.
Придется опять разбирать.
Так вот вопрос,как туда попадает вода? может кто лечил?

cP3TtMMfpzI.jpg
 


karik

New member
ты разбираешь фару, снимаешь стекло? Или просто сушишь?
 

ingakissme

New member
Мне кажется туда надо новый герметик, а старый хорошенько удалить, я так делал когда стопы запотевали
 

Alden

New member
я герметиком ничего не промазывал,я и спрашиваю как раз о том. может фару нужно просушить и промазать кантик фары. просто хз где она воду пропускает...
 

defaut

New member
так фара и должна быть собрана на герметик...иначе никак...все будет запотевать
 
да нет,просто снимаю фару,откручиваю блок розжига,сушу его ну и фару изнутри также сушу феном(домашним)проветриваю ее и собираю обратно.
 

se007

New member
Надо просто всю фару разобрать. Снять старый герметик и залить новый. По другому не как.
 

oleg1234

New member
3 фары уже красил в чёрный, пробовал на старый герметик, новый, их смесь)
 

freeman

New member
На одной фаре в итоге поставил корейский блок, а на другой штатный блок просто перевернул и колхозно прикрутил другой стороной ) зато не заливает )
 

coolann

New member
как думаешь не варик их в какую нибудь пленку пищевую замотать? и контакты папу маму залить нах герметикои силиконовым
 
Ну вот если с пленкой только )) без пленки я пробовал герметикоом залить ))) не помогло вода прошла непонял как, толи по поводам толи ещё как то )) 2 раза пытался )
 

Сверху