Парни Хочу приобрести Фореста,но вот мнения складываются разные. Требования: 400 тысяч АКПП Кожа Полный привод А теперь нужна информация!!

Парни всем привет!
Хочу приобрести Фореста,но вот мнения складываются разные.
Требования:
400 тысяч
АКПП
Кожа
Полный привод
А теперь нужна информация!!
Атмосферник 2.0 или 2.5 будет ехать?
И куда смотреть при покупке, какие болячки?
Машину приобретаем для семьи в основном жена ездить будет по городу (ну и так на дачу), какой расход топлива, какой лучше двигатель.
Подскажите пожалуйста
 


акпп с маркеровкой TZ- считай привод не полный )) и 2.0 акпп - не едет
смотреть на кузов, задние стаканы под обшивкой багажника!!
и брать правый руль.
 

Юдж

New member
ну у меня оказались бонусом пороги из пены и гнилой пол, например) в пороги тоже рекомендую потыкать
 

м@рт

New member
ну это на любой авто возможно. А вот задние стаканы на форях сф, сг гниют особенно хорошо ))
 

And_mps

New member
ну я к тому, что к классическим фореболячкам я б добавил пороги
 

helenx

New member
а шито-перешитый 2.0 :)
Но, конечно прокатившись на SG9 400сил ... no comments.
 

oleg1234

New member
Ну за 400,только СФ,по жалей жену:))) у меня СФ,у жены импреза 3,она за мой крокодил даже не садится,даже если очень надо:))
 

djeri

New member
Иван, ой, да ладно. Я думаю мой атмо-сг 2007 это около 400тыр, ну может 450... Хотя в нем тюна на 250+/-.
Но я его не продаю!
 

wrm

New member
Пообщались парни а что человеку подсказать надо забыли бери sg атмо автомат . Но за 400 сотки реально поищи хорошего пр. руль
 

Makaveli

New member
за 400000 реально.
2,0 или 2,5 атмо акпп. едет нормально. но такого года лучше 2,0 европа. имхо они надёжнее. Главное америкоса не бери. там свои болячки
кожаный салон думаю врятли. только тканевый, но придётся ремонтировать.
год скорее всего 2003-2005 (это дорестайл) единственное место для гнили - задние арки. Стаканы гниют - на SF (это самый древний выпуск до 2002г.)
 

Vawetr

New member
TZ, кстати, нормальный автомат. 350-380 цена форю 2002-2004 SG автомат, кожа, люк. Надо посмотреть все и 1 будет нормальный. Если не гонять 2.0 атмо. Я взял 2.0 Турбо - за год ничего особо не сломалось, полет вполне себе (380 )
 

Сверху