Парни хочу перейти на масло 10в50, какое лучше лить кто подскажет?



Pravdorub

New member
Подсолнечное мне нравиться, но можно и сливочное растопить и залить.
 
алло неучи с другой планеты, несуществует синтетики 10w* это физически невозможно. По крайней мере на данный момент.
 
Оо привет я из будущего тут ссылочку тебе принес посмотри http://liquimoly.ru/item/1944.html помоему синтетика? и неуч тут ты, Синтетическое моторное масло Synthoil Race Tech GT1 10W-60, а ты иди жигуль чини и заливай лукойл ЛЮКС а лучше минералку
 
госпрдим из будущего, из чего синтезируется это масло вы знате? каким методом его производят тоже??? идите чинити свои жигули сами. Минералка используется при создании этих масел -Минералка. Синтетически это невозможно учите физику друг мой. Написать на этикетке могут все.
 
читал законы то? что если масло минеральное не могут писать на упаковке что оно синтетика, так засудить можно, ты несешь чушь, если написано синтетика и в составе масла такие же компоненты как и в других синтетик маслах, что ты на это сможешь ? валера?
 

merk_7575

New member
у меня на ауди турбовой было масло 10в60, я ездил 2 года на нем, если это минералка то почему при разборке движка у меня там было все чисто без задиров и.т.п ? если это минералка? ты просто балван не побоюсь этого слова, потому что из за таких как ты, у людей и ходят стереотипы у субару, едь в сервис снимай движок чтобы свечи заменить
 
я тебе могу только по сочувствовать, ничего кроме оскорблений в твоем диалоге. Так и не хватило тебе ума элементарно загуглить синтез и производство моторных масел, и из чего их производят. Я делаю выводы не исходя из результатов вскрытия всяких корыт, а опираясь на инфомацию теоритическую и полученную непосредственно из уст поставщика. Ну а то, чо тебе в споре не состовляет труда перейти на оскорбления, характеризует тебя не с лучшей стороны..
 
ей богу, как ребенок все в какие то сказки про надписи на упаковке веришь. Если масле присутствует даже самый малый % синтетики, на данный момент производитель может писать фул синтетик и никто ниче ему не скажет. Прецидентом стало судебное разбирательство Мобила и Шеврона в 98году. Где шеврон на банке масла гидрокряка написал фул синтетик, мобил подал в суд и проиграл. Этот случай стал отправной точкой в судебной практике для подобных исковых заявлений.
Только на японском, китайском и тайванском рынках надпись 100% синтетика означает, что это пао или эстеровое масло.

Садись, два.
 

hungary

New member
ты валет аргументов толком и не привел причем тут 98 год дурень ? У меня друг работает в ликви молли начальником отдела, я специально звонил ему ддя того чтобы сказать тебе балвану что 10в60 ликвик это Фул синтетика не грамотный ты валет, иди лукойл лей в свое ведро не парь голову людям привел факт несуразный школьник ))) закон про аферту почитай идиот а потом говори мне что то ...
 

Сверху