Парни хочу купить субару форестер,подскажите на что самое главное обратить внимания при покупке,какие болячки основные у этого авто,заранее всем

Парни всем привет,хочу купить субару форестер,подскажите на что самое главное обратить внимания при покупке,какие болячки основные у этого авто,заранее всем спасибо.
 


Coolmoon

New member
О, давно такого вопроса не задавали > Воспользуйся поиском по группе - таких вопросов 100500, все разжевано давно. Ну и также про какой Форь то речь - поколение, атмо или турбо, расположение руля?
 

Dalt

New member
так то оно так! Только вот реально же не пишут именно о болячках по агрегатам никто! Никто не говорит про стучащий натяжитель грм,про текущие маслом и антифризом прокладки гбц на 2,5 атмо и тд.,перечислять можно долго))
 
Потому что эти болячки не у всех есть)) Про стучащий натяжитель за 5лет впервые слышу, как и про текущие прокладки на атмо. Лично у меня только на 255 прогладки продувало, и то из-за криворуких сборщиков прошлого хозяина, которые не закрутили шпильки нужным моментом. Ну а чтобы получать нормальные ответы нужно задавать более конкретные вопросы - тут же слишком общий вопрос, даже непонятно про какого Форя.
 

Gariff

New member
Чтоб не стучал и из выхлопухи масло не текло че чище будет тем меньше жрет масла а в остальном по стандарту
 

Сверху