Парни хочу купить форик 2009 года 2.5 мотор 172 л.с.хочу услышать ваше профессиональное мнение кду смотреть что смотреть и ваше мнение об этом

Парни привет хочу купить форик 2009 года 2.5 мотор 172 л.с.хочу услышать ваше профессиональное мнение кду смотреть что смотреть и ваше мнение об этом автомобиле?
 


HashMan

New member
Купил в августе. Пробег 140000. Бывший хозяин молодец. Машина огонь. Так что смотри как относился к авто бывший. Удачи в приобретении!
 

Amazing

New member
точно, я приобрёл год назад сг6 один владелец с 2006 года, обслуживал во время в плеяде все чеки пробеги документы в папочке аккуратно, двигатель и коробка родные стоят на данный момент 240000 пробег ни каких проблем все в заводских параметрах.
 

freeman

New member
Я одного понять не могу
У отца sh 2010 года, он на нем ездит где угодно и как угодно. Брал с салона и за 11 лет бед вообще не знает. У двух знакомых тоже sh турбовый и атмо . Оба ездят 6-7 лет на них и рады.
Так в каком состоянии покупают машины и что с ними делают комментаторы, которые пишут, что это говно, не круто, не берите и тд???!!!!
Это из той оперы когда на руках 400к и с умным видом ищешь живую машину 2008 года с турбиной, полным приводом и чтоб ехала быстрее бмв м5
 

bober_tru

New member
Самая дорогая деталь в машине - это кузов. Смотри в оба чтоб целый был.
 

Medovy

New member
После владения в кузове sf, потом sg, а теперь sh, думаеться что смотреть надо кузов,а дрыгатель всегда можно заменить
 
Свечи глянь какого цвета, спроси какое масло льёт и ест ли он, нужно тест драйв бы сделать. 2.5 не рыба и не мяса, ну кому как конечно. Спросить какие жижи менял. Ходовку глянуть и на шпаклю главное толщиномером. И арки главное гляди. Главное что бы дешёвые жижи не лил.
 

garA

New member
Смортреть надо в свой кошелек, глаза продавца и на руки мастера по субарам. Все остальное вторично.
 

Сверху