Парни хочу купить форестера года 08, автомате, какой двигатель лучше по надежности 2.0 или 2.5л (не турбовый).

shvartz

New member
Парни хочу купить форестера года 08, автомате, какой двигатель лучше по надежности 2.0 или 2.5л (не турбовый). Спасибо
 


Spooky404

New member
Смотря как ездить и следить за авто... можно и на стучащем долго ездить и новый за пару мин ущатать...
 

WMpaK

New member
Два литра бери! 2.5 это расточенная двушка - поэтому она чаще отлетает
 

metrosarryssgt

New member
да нифига, отлично бегают, радиатор пошире только поставить чтоб не грелся и все
 
Радиатор по жире масло насос другой более сильнее и двушка не убиваема становится (турбо мотор ходит уже на 500к)
 

=e=

New member
страховка не всем и не везде 6к )) порой далеко не 6 ))
 
у нас за 251 л.с. уже 48 тыров
За мот (по птс 98 л.с.) плачу налог в 6 тыров >
Ну и страховка практически всегда приравнивается к налогу ...
 
за мот особенно веселит )) езжу от силы пару месяцев в году (короткий сезон и работаю вахтой просто), весит он кг 170, асфальт не испортит даже если упадет (тупо сотрется об него ), бенза жрет не меньше машины среднестатистической ... за что плачу непонятно ))
 
согласен, бред полнейший..... С такими ценами на бензин, ещё и должны постоянно.... Вова и ко молодцы....
 

barbilulek

New member
не то слово ...
еще убил момент со страховкой в прошлом году, страхую мот и субаря в одной страховой и они мне впихивают два полиса на страхование жизни ...
На вопрос «че за нах ?» с пеной у рта доказывали что к каждому страховому полису обязательна страховка жизни, хоть ты им 10 т.с. Пригони на одного человека оформить >
 

login25

New member
У меня 2.0 на механике (2008 года и всё устраивает) на механике зимой веселее
 

Сверху