Парни выручайте. Проблема такая Форик СГ5 опустил водительское стекло обратно не вкакую,Все остальные работают. Релюшка чакает,разобрал почистил без

Парни выручайте.
Проблема такая
Форик СГ5 опустил водительское стекло обратно не вкакую,Все остальные работают.
Релюшка чакает,разобрал почистил без изменений
 


Flowersea

New member
была такая проблема, надимал кнопку опускания дверей вниз держал 10 сек, далее поднимать, возможно подниматься будет рывками, далее довести до верхнего положения и тоже надав кнопку в верх подождать 10 сек, то есть провести обучение стеклоподьемника!
 

DjLucefer

New member
Как вариант или моторчик сдох, или шлицевая в моторчике(если Он жужжит) ну или с проводами проблема
 
Извечная проблема sg5, мотор стеклоподьемника под замену, разберешь его и увидишь там болото, я уже прошел это, ищи Ориг на разборке, именно водительские, так как там стоит датчик положения, простой мотор подходит от десятки, но не будет подъема на одно нажатие кнопки
 

mike_xp

New member
подал на прямую все работает подключаю кнопку опять только вниз
 

Tofon

New member
Я ставил на сг9, заказывал с стеклоподъём.рф, все отлично работает, поднимает/опускает в автоматическом режиме, вазовский моторчик, прайс вроде 1100 был)
 
Подай на прямую, если поднимает, то разбирай блок управления стекло подъемников у меня контакт окислился на моём форе
 

anton237

New member
Да на прямую все поднимается.почистил все эффекта ноль.завтра поеду новый блок покупать.
 

Будулай

New member
Да блок это, у меня так с задним. Опускается с центрального, поднимается только с двери. Заменил блок и все окей
 

KILL

New member
Не знаю как на СГ устроена кнопка, но у меня на гц была такая тема с пассажирским стеклом. Разобрал кнопку и там каким-то магическим образом пропал металлический шарик, который замыкает контакт. Не знаю как объяснить. )) Советую разобрать кнопку, терять все равно уже нечего))
 
а у меня моторчик в поряде но когда долго стоит на сильной жаре кнопка нагревается и становится как вата
 

karik

New member
Да все разобрал протер нихрена.
Б/у взял подцепил остальные отказали а водительское заработало >
 

Сверху