Парни Вопрос по кондею. При покупке авто ремень отсутствовал т.к. не было натяжного ролика. Сейчас все поставил, фриона нет. При нажатии на кнопку

Gamaun

New member
Парни привет! Вопрос по кондею. При покупке авто ремень отсутствовал т.к. не было натяжного ролика. Сейчас все поставил, фриона нет. При нажатии на кнопку кондея индикатор не горит. Должна ли она гореть если кондей пустой? Или надо менять сам копрессор?
 


Если в системе нет давления то кондиционер не включится. Даже муфта не щёлкнет на компрессоре и лампочка на кнопке не загорится. Там датчик давления есть как раз для контроля этого дела.
 

myseo

New member
верно, но лампа на кнопке в любом случае должна загораться.
 

Kram Aivazyan

New member
нет не должна,если нет включения муфты кнопка не загорается.У меня так было,потом заправил и все ок
 

JVN

New member
у меня загорается при пустой системе, WRX 2006 левый руль.
 
какой еще вентилятор? Если кондиционер не включается, то второй вентилятор и не будет работать. Но на кнопке индикация у меня загорается в любом случае.
 

bithatron

New member
у меня то как раз все нормально, как и у остальных комментаторов. Видимо есть различия в системах управления A/C. Тогда надо уточнять год и модель.
 

B@TI$T

New member
my2006 sg5 edm, индикатор на кнопке AC загорается всегда, даже со снятым компрессором, без вентиляторов и радиатора.
 

Diatrium

New member
Должна! У меня вообще Кондер демонтирован полностью! А кнопка горит при случайном нажатии
 
У меня она даже с отключенным проводом от компрессора загоралась, так что скорее всего у вас ещё предохранитель вынул старый хозяин или с проводкой что то
 
Я так тупанул когда кондей не включался. Нажимаю . А индикация не горит, ничего не щелкает(((( все перерыл ничего не нашёл) потом как то нечаянно узнал что он не включается когда печка выключена как включаешь вентилятор отопителя так начинает работать и кондей )))

Я к тому, что вдруг, тут такая же история)
 

Сверху