Парни вообщем такая фигня происходит с форем был дмрв плохой я поменял он глох и обороты плававали поменял ездил и иногда когда наваливаешь прямо вот

Парни вообщем такая фигня происходит с форем был дмрв плохой я поменял он глох и обороты плававали поменял ездил и иногда когда наваливаешь прямо вот ехал медленно и тут резко как впол дал она пошла а потом встаешь и обороты плавают и может заглохнуть, если глушишь заводишь все норм, в чем дело может быть, или потом поездишь чутка и все пройдет
 


iHead

New member
Посмотри клапан на турбине, там тягу подклинивает иногда и он получается открыт постоянно. Было такое (как ты описал не едет не едет а потом выстрел) у меня правда на форе (SF кузов) не было, вот у соседа на 12-ке турбовой было не один раз. Турбина стоит на ней TD-04.
 

Tim_a

New member
да не она едет еще как, просто когда ты понаваливал резко процентов 60 что обороты упадут и если не подгазовывать глохнет не в турбе точно дело
 

Stronzo

New member
Уточню если резко дашь она едет с места обороты не плавают а просто спускаются до 200 и она глохнет
 

Bishop1

New member
сгоняй на диагностику, и обязательно посмотрите что показывают датчики!!!
 

alex!

New member
кхх отцепи и попробуй раздать.Если все норм снимай мой его может в нем беда
 

u4enik

New member
долго объяснять. Просто фишку скинь с лямбды и прокатись. Если не глохнет значит не исправна лямбда
 

Сверху