Парни в чём может быть причина??? По утрам тяжело стала заводиться, 5/7 секунд потом заводиться. В течение дня с пол пинка заводиться!!! Вчера свечи

Tofon

New member
Всем привет!!! Парни в чём может быть причина??? По утрам тяжело стала заводиться, 5/7 секунд потом заводиться. В течение дня с пол пинка заводиться!!! Вчера свечи поменял ничего не изменилось. Грушу на насос. По езде днём нареканий нет!!! Авто форь sg. 253.

4CjRUXgmj_Y.jpg
 


freeman

New member
бензонасос, не? у меня также заводился долго, словно старый жигуль, а потом нормально. поменял бензонасос и сеточку с фильтром и все стало хорошо
 

ifto

New member
такое же было. После отстоя померяли давление в рампе, а там ноль.
 

Томас Мор

New member
а...уеть))) у меня и то было видом поживее, когда его вообще меняли в последний раз, есть об этом информация?
 
по ходу не меняли. Когда открывал лючок он был не тронутый. В моих руках 5 лет. Не было причин туда лазить. Фильтр под капотом
 

Stil

New member
после такого надо наверное посмотреть и форсунки как они поживают. Не помню, что ещё нужно проверить в таком случае.
 

zLuke

New member
завтра сниму форсы. Вчера насос и фильтр поменял. Сегодня завелась лучше но не сразу. 4/5 сек.
 

obreea

New member
всё проблема решена! Оказалось что 3 из 4 форсунок пропускали. Помыли заменили рем комплект. Сегодня завелась с пол оборота!!!
 

Ivan Krivocheev

New member
Регулятор давления топлива, не? После долгого простоя давления топлива нет в системе, вот и заводится долго, логично же? Я бы в эту сторону копал
 
Первм делом замер давления в топливной рампе. Там все покажет и насос и обратник и форсунки ( возможно пропускают).
 

Mstodont

New member
заряжает его норм? И держит? ( нужно проверять все мелочи, а потом тратить деньги ( давление можно тоже поменять)
 

Сверху