Парни, В чем может быть проблема: бьет в руль после 90-100 км/ч, на большой скорости после 145км/ч вибрации почти не чувствуется. Колёса балансировал

Парни, всем привет. В чем может быть проблема: бьет в руль после 90-100 км/ч, на большой скорости после 145км/ч вибрации почти не чувствуется. Колёса балансировал перед сезоном все ок было. Резина может?
 


mike_xp

New member
Диски тормозные могут быть чуть кривые. Некоторым одной лужи достаточно
 
просто на ходу? У меня подбивает при торможении со 140. Я думал, что тормозные диски только при торможении бьют
 

50 Rich

New member
нет, при движении тоже могут бить.
Проверено на своем авто. Проточить, если толщина позволяет. Колодки новые. Должно помочь
 
он может давать он себе таким образом? Просто у меня идёт какой-то гул. Ступицы в норме, люфтов не было. Заеду на подъёмник посмотрю
 

deiww

New member
У меня тоже так было, помогла балансировка, хотя перед сезоном тоже балансировал. Может грузик отлетел.
 

guardlr

New member
У меня было типо того, только не форе, а на Форде, сайленты передних рычагов поменял и все ушло!
 

nixxx

New member
Рулевые наконечники, ступичные подшипники, тормозные диски, балансировка колес.
Привода просмотреть на целостность пыльников.
 
Вот поддержу про резину. В свое время на вырике перепробовал все. Оказалось, что это резина. Попроси кого-то поменяться дисками нс пол часа проехаться. Массу времени потом может сэкономить:)
 

Сверху