Парни такой вопрос! Печка плохо дует в ноги. Во все положения дует как бешеная а в ноги ели как.. многие говорят что у всех так. Может быть есть те

Damir

New member
Всем привет!! Парни такой вопрос! Печка плохо дует в ноги. Во все положения дует как бешеная а в ноги ели как.. многие говорят что у всех так. Может быть есть те кто как нибудь передал воздуховоды или что ещё...Гугл весь перерыл. Форик sg

ukPFs18CHoA.jpg
 


на всех режимах дует кипятком. Если поставить только на ноги приставить руку к отверстию если ели идёт воздух. С обеих сторон так. Если поставить только на перед то вообще сгореть можно
 

Ульяна

New member
радиатор чистый? У меня был забит, в свое время, помыли - жара в машине.
На климат-контроле (режим авто) езжу всю сибирскую зиму в осенней обуви. Зимнюю ношу только при температуре ниже - 35
 
если бы были забит радиатор с наружи то вообще бы потока воздуха не было а если бы внутри то горячего воздуха вообще нигде не было. Думаю летом сделать воздуход и направить его в ноги. Колхозить придётся
 
то есть радик не проверен? Видимо, и вся система не мылась?
Самое ж простое - промывка системы кондиционирования и чистка радиаторов
 
я думаю радиатор не причем. Во всех положениях же дует как сумасшедшая и горячим воздухом. Проблема в ноги поток очень слабый
 

renkid

New member
ну.. Не верь, спорь, колхозь - твой же выбор
Ты задал вопрос - я всего лишь поделилась опытом решения проблемы
 
У меня на kia было с водительской стороны дуло,аж руки обжигало,а с пассажирской еле еле..залил воды с лимонной кислотой минут 15 покатался,слил,вымыл это дело хорошо водой и заработала.попробуй может поможет.
 

pavlov_sp

New member
Там нужно модифицировать непосредственно ту трубку, с которой дует воздух в ноги. С завода она дует исключительно в правую ногу, потому ласты и мёрзнут))
 

alexej77

New member
короче её раздваивать нужно, пускать от неё дополнительный поток к левой ноге.
 

design4sale

New member
тоже думаю как нибудь модифицировать, данное поддувало в ноги. А то правый ботинок жарится, а левый мерзнет. Это на леворульке Sg с климатом.
 

Сверху