Парни такой вопрос может ли увеличится расход иза того что блоу офф поставил,мотор ёж

Frol

New member
Парни такой вопрос может ли увеличится расход иза того что блоу офф поставил,мотор ёж 205
 


DeRS

New member
Да, ты стал больше на газ жать, чтоб громче пшикнула)))) ну и если воздух где-то сосет
 
А еще может надо чутка прошить, т.к. При сбросе газа, смесь беднит. Но из-за этого расход не должен сильно повысится
 

steels

New member
наоборот, перелив и как следствие черный дымок если акпп
 

alexcom

New member
ну если мне память не изменяет, то смесь бедная это мало кислорода много топлива, в простонародие перелив
 
только при сбросе газа если не шить под блоу офф происходит перелив т.к дмрв думает что воздух еще в системе и льет порцию бенза, по крайней мере на акпп так, и возможно будет глохнуть, не знаю как с мкпп
 

timesharing

New member
Короче из за блоу офф если все правильно стоит и работает не будет сильного перерасхода!!!! Поэтому мой первый врянт самый подходящий))))
 

KhasArt

New member
а он у меня просто тупо жрет как тварь, что может быть ? Полнейший сток ! Sf5 2.0 turbo
 

bober_tru

New member
ну я как подсчитал обычно ест 20 литров а когда даю ей то около 25 литров
 
все что угодно может быть. К сожалению здесь не клуб ванга. Начинай от бюджетных вариантов, до покупки приуса)
 

Solhan

New member
ну ка удиви меня как же все может быть правильно подключено и прошито с пшикалкой?
 

muxacko

New member
Автору-миллион процентов из-за этого. Бензина льётся больше чем воздуха,и не забывай что бензин шикарный растворитель и ты пока пшикаешь моешь поршневую... а потом вы неучи ищите причины и орете что застучал мотор у вас... НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ ставить пшикалку на машину с мафом!!!
 
да почему нельзя то?на меху ставят и все ровно,у меня акпп все норм глохла правда уже пару раз только а так нормально))
 

Demоn

New member
чего нормального то,если неправильная смесь получается ? Даже на механике переключение более жёсткое,не говоря уж о акпп
 

Vawetr

New member
да никто на мафе с блуофом не отошьёт тебе правильную смесь. Что бы пшикать нужно перейти с мафа на МАП и отшиться,а в наше время это будет стоить в десятки раз больше,чем стоит этот китайский блоуофф...как говорит Игорь из акрт "либо ты едешь,либо пшикаешь,выбирай"
 

Сверху