Парни, такая ситуация случилось сегодня выезжал на работу, буквально 50 метров отъехал и выскочил красный значок на приборе, спустя несколько секунд

pplayer1981

New member
Парни привет всем, такая ситуация случилось сегодня выезжал на работу, буквально 50 метров отъехал и выскочил красный значок на приборе, спустя несколько секунд пропал, после этого машина обороты набирала а скорость 20-30 км и не переключилась дальше, на сто сказали может быть проблема в Соленоиде, ваше мнение какое ? Машина Субару Форестер 2008 года, 2 литра, автомат .
 


HashMan

New member
Сделай самодиагностика коробки, если соленоид она покажет. Как сделать поищи на драйве, на сф5 я так искал
 
Я думаю если рицедива не будет, то не критично, ну а если повторится тогда уж заказывай соленоид и меняй . Процедура вообще то не сложная
 

gotolink

New member
А масло смотря сколько оно прошло, если уже больше 40т то лучше помеять, ну и если поддон снимать то тоже заодно новое залить
 

abb

New member
Если соленоид С приговорили то тогда кажется хвост снимать но здесь я неуверен, на Ютубе я думаю полно инфы как его заменить
 

LikaLika

New member
Как в рецидив войдёт,придётся менять, узнать какой легко, интересно, расскажу как в личке.
 

Сверху