Парни Такая проблема появилась дней 5 назад. После поворота налево руль стоит не ровно. Смотрит влево. После поворота направо становится ровно!

Парни всем привет! Такая проблема появилась дней 5 назад. После поворота налево руль стоит не ровно. Смотрит влево. После поворота направо становится ровно! Геометрию делал месяц назад. На сто всё проверили нашли только сайлентблок передний переднего рычага. На понедельник записался на диагностику рулевой рейки. Может была такая тема у кого. К чему готовиться, замена или ремонт sg

JxZir1VRGUk.jpg
 


xxx999xxx

New member
Посмотри на диагностике датчик положения руля. Начни с него. Может глючить.
 
и какую функцию он выполняет? В SG обычная древняя гидрорейка. Вы что то путаете, датчик угла поворота руля с 3 поколения только пошел, где CAN-шина есть
 

BadSanta

New member
это не то немного, для VDC/ABS если он, то с рулевым никак не связан, т.к. на SG не было ЭУРа. Я у тому что на положение руля влиять он никак не может
 

Michael G-O-O-V

New member
Была такая история,(подушки) или по другому резинки крепления рулевой рейки рулевой рейки,заменил и все норм стало
 

alexonic

New member
Смотри опоры рейки, затяжку «лыж», целостность сайлетблоков рычагов
 

igor1968

New member
Карданчик глянь, там шлицы, может болт расслабился, я в бордюр ударился, так я оборотов по 15 делал чтоб повернуть, шлейф оторвал
 

Сверху