Парни SOS Откуда эти разводы и вода ?? Крыша течет что ли ???? Или конденсат скопился ?? Форик сг5 Что делать ? Снимать смотреть

Rams

New member
Парни SOS
Откуда эти разводы и вода ??
Крыша течет что ли ????
Или конденсат скопился ??
Форик сг5
Что делать ?
Снимать смотреть ?

ufW56gjyASk.jpg
 


Mr. EKO

New member
Это же сколько надо Воды в салон и какой температурой парить что бы чтоб ко конденсата было.
Где-то течь в крыше. Возможно на лобовом или где крепление редингов.
 
Товарищи физики я как антиучитель русского языка хотел бы узнать! Где же вы географически находитесь что так зимой канденсируете???
С ответом прошу, не затягивать так как скоро лето и судя по конденсату вы ИСПАРИТЕСь...

В общем дырки заклеиваем или лобовики герметиком проклеить. Часто такое видел при неудачной попытки заменить лобовое стекло на китайский "оригинал"
 

Docent

New member
баааааа я тут все фотки проглядел, лобовик отменяется!!! У вас крыша дырявая, АНДУЛИНОМ нужно покрывать.

Жесть, 10лет на sG-5 и не одной капельки
 

supercoollbob

New member
было такое - при резкой смене климата - то минус 30 то минус 5 днем на солнышке( пару дней так было -на Урале живем) машина была Сузуки гранд витара новая, снял плафоны подсветки и увидел что нет там ни какого утеплителя и вода прям каплями на крыше- при торможении аж ручейками стекала на панель —-вот такие дела
 
У меня на сг5 тоже весь потолок в разводах именно от конденсата. Машину мою 2-3 раза в неделю. 100% конденсат. Вскрывал потолок. Легко чистится сухой химчисткой из баллона.
 

Kroytor

New member
новый уренгой
Вчера было минут 30
На момент обнаружения пятен (сегодня) -11
 

McHost Support

New member
Снял центральный плафон потрогал крышу снутри она вся в толстом слое инея
На ногтях лед
 

VIPa

New member
как рейлинги протянуть ?
Собираюсь шумить крышу. Как обшивку снять ?
 

Сверху