парни! Случилась небольшая беда, сломало переднюю крышку стартера на форе сф5 2.0 с турбо механика. Решил заказать новый стартер, так вот, цена

defaut

New member
Добрый день парни! Случилась небольшая беда, сломало переднюю крышку стартера на форе сф5 2.0 с турбо механика. Решил заказать новый стартер, так вот, цена оригинала космос, а аналоги путают меня. Хотел бы спросить у вас. В описании стартера написано количество зубьев 8,9 а у меня просто 9, что такое 8,9??? Это выбор количества зубьев на бендиксе или что???
Помогите пожалуйста
 


karik

New member
Стартера 2 вида всего автомат и механика, единственное различие
 

vnlich

New member
так ты понимаешь, на моем 9 зубьев захожу в экзисте и там на аналогах пишет количество зубьев 8,9
 
купи контракт и не парься) хороший аналог стоит дофига, оригинал ещё дороже)
А так возьми контракт, поставь и полетели, а если есть время, то обслужи, щётки проверь, поменяй если надо и забудешь про стартер ещё лет на 5)
Ну а по новым аналогом тогда уточни у менеджера, они ж там должны быть
 

Aleksandr33

New member
это значит что подходит как 8 зубов так и 9, просто разные диаметры бендикса. Заказывай любой.
 

teodore

New member
Стоит в среднем по 4000 5000 доставка до моего города, а это только жел дор или деловые линии и тут резко цена в космос за доставку. С Владимира доставка обошлась бы 2400 при цене стартера 4500, смысл когда новый 6325
 

Сверху