Парни !! Скажите пожалуйста движок FB20 хороший? У меня на форике стоит 13 год атмосферник, кто, что говорит! Пробег 122 тыс. Говорят, что 150 тысяч и

Diatrium

New member
Парни всем доброй ночи!!! Скажите пожалуйста движок FB20 хороший? У меня на форике стоит 13 год атмосферник, кто, что говорит! Пробег 122 тыс. Говорят, что 150 тысяч и хона ему! Хотя он модернизированный, датчик уровня масла, цепь, ход поршня и поршня облегчённые! Если можно по больше отзывов!!! Заранее всем спасибо и удачи вам
 


Это в чём же он не удачный??? Поясни, сказать проще всего! У друга 280 тысяч пробег и ещё живой!
 

Rando

New member
говорю что знаю и ремонтирую, не может Субару мотор на 280 тыщ быть живым, не сочиняйте
 

морзик

New member
Предполагаемо, зависит от: условий эксплуатации, качества и периодичности обслуживания. А также качества сборки каждой единицы двс в частности. В общем, "кот в мешке" :)
 
Короче ездил я на Мазде и на Прадике но по совету друзей купил говно над которым нужно трястись и бегать с ведром масла и запасным движком
 

m@ksim

New member
Так продать тогда и забыть как страшный сон) всё относительно
 

xsun

New member
изучите инструкцию по эксплуатации и получайте удовольствие от вождения
 

Valera Tsygankov

New member
Так японцы самые продвинутые, их оригинальные сборки по качеству не сравнить с другими !)
 
Тут то же будут кто что говорить. У одного сломался, все услышали и потом тоже сказали и понеслось)
 

Kuply_Sayt

New member
Был ток 204 ёж, очень надёжный и не прихотливый мотор да и сил 180 для города хватает, а вообще субара должна быть турбовой взял форя с 205 мотором и прям кайф)
 

Gamaun

New member
Нормальный двигатель, но на стоке были детские болячки. Езди и не переживай
 

hakz

New member
А для чего вам отзывы? Машину вы уже купили, наслаждайтесь. Вон сколько про модернизацию знаете. Все косяки на себе и прочувствуете. Или вас должны убедить, что мотор плохой и вы сразу побежите продавать машину, несмотря, что друг ваш без проблем наездил 280 тысяч км?
 
Главное лить в него 0-20 и не переходить на другую вязкость и он долго будет работать при качественном обслуживании
 

xxx999xxx

New member
никогда не лейте в него идемитсу 0w20, японцы сами перестали его лить
 

Pheniks77

New member
может не идемитсу, но 0-20. Мотор сделан под определенный тип масла.... И мне всё равно, у меня 205)))
 

Сверху