Парни Салам, подскажите нужна помощь . У меня Импреза 2004 г 1,6 автомат, хочу поменять двигатель на 2,0 . Возможно ли оставить мой впуск

Парни Салам, подскажите нужна помощь . У меня Импреза 2004 г 1,6 автомат, хочу поменять двигатель на 2,0 . Возможно ли оставить мой впуск ?

UZGtFFvSYSY.jpg
 


Gorunov

New member
Низа норм будут, верхов не будет. Впуск, выпуск меняй на 2.0
 

Anna-shug

New member
Продай ее и купи другую с мотором 2.0. Нахер тебе такие заморочки? Потом на учет не встанет с другим мотором
 

Toweleeeie

New member
не встанет. Проверено. Модель мотора должна совпадать с записью в птс
 

FOX5

New member
да да, у него же полтораха, а он хочет 2ку, если модель совпадает а номер тогда пох, у меня на форе мениный но модель совподает, я вспомнил да .
 

I-SEO.org

New member
ну да и переделывать не чего не нужно, если и свапать то лучше турбо, я думаю, чем овощь на овощь менять.
 
переделка на турбо выдет в стоимость половины машины если не больше. Балка, коса, мотор, коробка, редуктор + работа. Овчинка не стоит выделки
 
Он из Казахстана, а у нас все машины на учёт встают так как для переоформления нужно только мобильное приложение
 
ну хз, если бабки есть то не стоит конечно, эти бабки на налог будут уходить, а купил полтораху воткнул турбо, и платишь за полтораху.
 

LikaLika

New member
красота вот у вас там без заморочек, у нас же тут здуреешь порой че то объяснять. Вообще не валакут, не по госту и всё домой….
 

Сверху